Reglamentación de los sistemas de pago

Ultimos documentos actualizados en Reglamentación de los sistemas de pago

Reglamento operativo de CUD, CEDEC y CENIT - Thursday, 1 August 2019 - 2:12pm

Normatividad del DCV - Monday, 29 July 2019 - 1:27pm

Reglamentación de compensación de cheques - Friday, 1 March 2019 - 7:52am

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Tuesday, 13 March 2018 - 7:58am

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Wednesday, 31 January 2018 - 9:16am

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Monday, 15 January 2018 - 6:51am

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Friday, 22 December 2017 - 3:04pm

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Friday, 29 September 2017 - 9:14am

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Monday, 25 September 2017 - 11:52am

Reglamentación ACH – CENIT - Monday, 18 September 2017 - 3:14pm

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Thursday, 15 June 2017 - 1:35pm

Compensación Electrónica Nacional Interbancaria CENIT - Thursday, 4 May 2017 - 1:51pm