¿Existe plazo para registrar la inversión colombiana de los activos objeto del impuesto complementario de normalización tributaria?

No. La normativa cambiaria establece que se puede solicitar el registro en cualquier momento.

Ley 2010/2019, art. 57

Numeral 7.5 del Capítulo 7 Circular Reglamentaria Externa DCIN-83.