Boletín de la Junta Directiva

More information?
More information?
More information?

Filtre su búsqueda por título, palabra clave o fecha.

Tipo Número Asunto Fecha de publicación Acceso directo
Boletín de la Junta Directiva 16 Resoluciones externas 29, 30 y 31 de 1992 Monday, 25 May 1992 PDF icon Boletín núm. 16
Boletín de la Junta Directiva 15 Resolución Externa 28 de 1992: Por la cual se expiden normas en relación con el Fondo para el Financiamiento del Sector Agropecuario – FINAGRO Thursday, 14 May 1992 PDF icon Boletín núm. 15
Boletín de la Junta Directiva 14 Resoluciones externas 25, 26 y 27 de 1992 y Circular Externa 1 de 1992 Wednesday, 6 May 1992 PDF icon Boletín núm. 13
Boletín de la Junta Directiva 13 Resoluciones externas 23 y 24 de 1992 Tuesday, 28 April 1992 PDF icon Boletín núm. 13
Boletín de la Junta Directiva 12 Resoluciones externas 20, 21 y 22 de 1992 Monday, 13 April 1992 PDF icon Boletín núm. 12
Boletín de la Junta Directiva 11 Resolución Externa 19 de 1992: Por la cual se ordena la acuñación de la moneda de cien pesos y se señalan sus características Tuesday, 7 April 1992 PDF icon Boletín núm. 11
Boletín de la Junta Directiva 10 Resolución Externa 18 de 1992: Por la cual se introducen modificaciones a la Resolución 57 de 1991 de la Junta Monetaria Wednesday, 25 March 1992 PDF icon Boletín núm. 10
Boletín de la Junta Directiva 09 Resolución Externa 17 de 1992: Por la cual se dictan normas sobre límites de crédito Monday, 16 March 1992 PDF icon Boletín núm. 09
Boletín de la Junta Directiva 08 Resolución Externa 16 de 1992: Por la cual se dictan normas en materia de límites al volumen de los activos de los establecimientos de crédito. Friday, 13 March 1992 PDF icon Boletín núm. 08
Boletín de la Junta Directiva 07 Resoluciones externas 14 y 15 de 1992 Tuesday, 10 March 1992 PDF icon Boletín núm. 07
Boletín de la Junta Directiva 06 Resoluciones externas 12 y 13 de 1992 Thursday, 20 February 1992 PDF icon Boletín núm. 06
Boletín de la Junta Directiva 05 Resoluciones externas 7, 8, 9, 10 y 11 de 1992 Thursday, 6 February 1992 PDF icon Boletín núm. 05
Boletín de la Junta Directiva 04 Resolución Externa 6 de 1992: Por la cual se introducen modificaciones a la Resolución 57 de 1991 de la Junta Monetaria. Tuesday, 4 February 1992 PDF icon Boletín núm. 04
Boletín de la Junta Directiva 03 Resoluciones externas 4 y 5 de 1992 Tuesday, 28 January 1992 PDF icon Boletín núm. 03
Boletín de la Junta Directiva 02 Resoluciones externas 2 y 3 de 1992 Friday, 24 January 1992 PDF icon Boletín núm. 02

Pages